Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Tiamat

энциклопедия: Tiamat

1. z_yeti » 22.02.2006 12:02 

Вот интересно, что вы думаете о постоянных изменениях в стиле Тиамат

3. sorrow wolf » 22.02.2006 17:17 

Херово, Лучше Вайлдхани ничегуних нет, что раньше или позже, средней паршивости

4. ElderScroll » 23.02.2006 03:48 

я думаю что изменения пошли на пользу

6. ElderScroll » 23.02.2006 09:05 

АА! ты што митолистъ??!!

А что, я сужу обьективно.
Конечно,никто не смеет икать что Тиамат стал лучше,но хуже НЕ стал  :%: :%: :!: :!:

7. sorrow wolf » 23.02.2006 10:20 

6. ElderScroll –" " 23.02.2006 09:05 цитата
АА! ты што митолистъ??!!
А что, я сужу обьективно.
Конечно,никто не смеет икать что Тиамат стал лучше,но хуже НЕ стал  :%: :%: :!: :!:

Металлике, Сепультуре, Садисту, ТоТ, я считаю что тоже не пошли на пользу изменения, так что я трижды митолистъ, а следовательно ты трижды трушник :D :D

8. Goblin Alchemist » 23.02.2006 15:23 

На примере Tiamat очень интересно следить за постепенными изменениями стиля. От Sumerian Cry до Wildhoney действительно стиль постепенно менялся, но изменился радикально. Потом вдруг раз в сторону! A Deeper Kind Of Slumber. Раз обратно! Skeleton Skeletron. И продолжает меняться дальше. Мне на Skeleton Skeletron нравится одна песня, а дальше вообще перестал понимать их музыку. На мой взгляд, их лучший металлический альбом – Wildhoney, потом A Deeper Kind Of Slumber – тоже лучший, но сам по себе.
P.S. Кстати, скажите, Sumerian Cry – это дэт-метал или нет?

9. ElderScroll » 23.02.2006 17:57 

« sorrow wolf:

Металлике, Сепультуре, Садисту, ТоТ, я считаю что тоже не пошли на пользу изменения

я тоже так считаю... ;) ;)

10. sorrow wolf » 24.02.2006 16:13 

Кстати по тому я написал что изменения тиамату не пошли нга пользу – что помимо Вайлдхани они не одного классного альбома не выпустили, не скажу что остальное их творчество отстойно, но оно каке-то серое, и еще насчет "митольностиъ", Джудас Крайст мне нравиться больше чем Клаудс и Самериан Край,

А насчет других групп то например Зе Гэзеринги изменились весьма сильно, но я обожаю все их альбомы начиная от Оллвэйс и кончая Сувениром

11. _Sergey_ » 25.02.2006 14:58 

Мне больше всего понравились Wildhoney и A Deeper Kind Of Slumber. Но Wildhoney все получше будет. А эксперименты, имхо, не на пользу.

12. z_yeti » 26.02.2006 08:57 

Очень интересно, почему никто не вспомнил последний альбом – "Prey"? ребята то до сих пор по сатанизму прикалываются. Альбом злой получился, не то что Judas...
И все таки лучший альбом который они записали, йето – Clouds

13. AcidWall » 28.02.2006 08:22 

« z_yeti:

И все таки лучший альбом который они записали, йето – Clouds

Мне тоже больше всего нравится этот альбом, ну и еще Wildhoney грузят капитально

14. sorrow wolf » 01.03.2006 12:56 

Клаудс нечто занудное, и маловразумительное, второй сорт

15. Maliceth aka Алк. » 04.03.2006 14:45 

« sorrow wolf:

Сепультуре, Садисту

Да каким он(и) был(и) таким(и) и остались.
Нормуль все с ними.
Как и с Тиаматом – с удовольствием слушаю и ранний и современный.

16. KemeRUn » 10.03.2006 12:02 

Самый лучший это A Deeper Kind Of Slumber – это шедевр, причем я считаю один лучших готик-дум альбомов за все время, Wildhoney – тоже класс, но сейчас по моему чистый дум немного занудно слушается .... То что пошло после A Deeper Kind Of Slumber вообще параша, плохо что Энглунд перестал принимать наркотики(или просто перешел на более легкие)гы..гы..гы
А вот на A Deeper Kind Of Slumber он точно торчал на наркоте по полной программе в нормальном состоянии такую музыку не сочинить!

17. Rover » 11.03.2006 17:47 

Считаю что изменился Тиамат в лучшую сторону. Он и раньше был хорошим – а сейчас стал ещё лучше! Последние два альбома – мегарулёзные, и мои любимые в стиле дум.

18. Messiah » 11.03.2006 17:50 

« Rover:

и мои любимые в стиле дум.

хм... То есть где там дум? Имхо, поп-готика, но никак не дум.

19. Rover » 11.03.2006 17:55 

« Messiah:

" Rover:
и мои любимые в стиле дум.

хм... То есть где там дум? Имхо, поп-готика, но никак не дум.

Ок. готик метал. Попсовый??? не сказал бы, далеко не попсовый  ;) ;)

20. Messiah » 11.03.2006 18:02 

« Rover:

Попсовый???

Не попсовый, попсовый – это хым и лакримаза. Но поп-готик

21. Rover » 11.03.2006 18:07 

« Messiah:

" Rover:
Попсовый???

Не попсовый, попсовый – это хым и лакримаза. Но поп-готик

Ну Хим конечно да – это чтонинаесть попсовый, но Лакримоза то почему ещё??? Нет, ты преувиличиваешь. Реально она стала намного популярней, но к попсе не скотилась, я думаю тогда бы от неё отвернулись множество поклонников, но это не так. Тот же Тиамат – это бы он заиграл поп-метал, я бы просто не стал его слушать. Возможно в нём меньше метала и больше готик РОКА, но далеко не попсы

22. Messiah » 11.03.2006 18:13 

« Rover:

но далеко не попсы

яне говорю про попсу, а про поп-направленность.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.